2019 Top of Sanctuary スプーニング王者決定戦

エントリーリスト
 
No. 氏 名 入賞大会及び順位
お弁当
1 迫口浩二 2018年11月23日 トラキン地方予選アルクス焼津ユーカリ・ヴァルケインカップ 第4戦 優勝
2017年9月3日 醒井名人戦 第4戦 優勝
2016年2月14日 トラキン地方予選 瑞浪カップ 優勝
2 高橋秀忠 2019年5月12日 サンクチュアリチャンピオンシップ ファイナル戦 優勝
×
2018年9月16日 クラピー王決定戦 醒井 優勝
2016年8月7日 管理釣り場ドットコム 第17戦 サンクチュアリ 第3ポンド 優勝
3 菊地真二 2012年 トラキン地方予選 3peaceカップ 優勝
2014年 管理釣り場ドットコム ニレ池戦 優勝
2016年 瑞浪ダービークライマックス戦 優勝
4 松田憲司 2019年3月10日 管理釣り場ドットコム 長瀞戦 優勝
2018年8月5日 管理釣り場ドットコム サンクチュアリ戦 優勝
2017年10月9日 トラキン地方予選 平谷湖 優勝
5 安藤大樹 2014年4月20日 瑞浪ダービー ファイナル戦 優勝
2019年3月10日 トラウトの吉やカップIN醒井 優勝
2019年6月16日 醒井名人戦 第3戦 優勝
6 大西正人 2017年5月21日 管理釣り場ドットコム 2017年度 第8戦 醒井養鱒場戦 優勝
2018年6月17日 第4期 醒井ルアー名人戦 第3戦 優勝
2019年6月30日 Top of Sanctuary 初夏のスプーンまきまき大会 優勝
7 日高裕則 2019年4月7日 サンクチュアリチャンピオンシップ 第3戦 優勝
×
2017年6月4日 醒井名人戦 第2戦 優勝
2016年1月31日 千早川チャンピオンシップ 第1戦 優勝
8 竹中裕紀 2018年4月8日 サンクチュアリチャンピオンシップ 第3戦 優勝
×
2018年12月23日 サンクチュアリチャンピオンシップ 第1戦 優勝
2019年1月13日 トラキン地方予選 アンデッドファクトリー&ノリーズカップINサンクチュアリ 優勝
9 糸原健次 2017年 足柄ジャイアンカップ巻きの神 優勝
×
2017年 トップオブサンクチュアリ スプーニング王者決定戦 優勝
2018年 トップオブサンクチュアリ 真夏のスプーンまきまき大会 優勝
10 後藤幸樹 2015年3月22日 管理釣り場ドットコム 第8戦 千早川 優勝
2015年 トラキン地方予選 千早川戦 優勝
2014年10月26日 管理釣り場ドットコム 第26戦 五頭フィッシングパーク 優勝
11 福田和範 2010年8月29日 管理釣り場ドットコム 第15戦 キングフィッシャー 優勝
2010年9月26日 管理釣り場ドットコム 第18戦 レイクフォレスト 優勝
2011年7月10日 管理釣り場ドットコム 第15戦 グリーンパーク不忘 優勝
12 出口昇 2019年4月21日 醒井養鱒場ルアー名人戦 第1戦 優勝
2018年4月22日 醒井養鱒場ルアー名人戦 第1戦 優勝
2018年1月21日 第15回醒井養鱒場杯 優勝
13 國廣満保 2014年7月26日 Top Of Sanctuary イブニング&予選突破したらナイター大会 優勝
2015年12月17日 サンクチュアリ チャンピオンシップトーナメント 第1戦 優勝
2019年2月17日 ユーカリカップin東山湖フィッシングエリア 優勝
14 武田将貴 2017年10月29日 アングラーズパーク・キングフィッシャー 鉄板王 優勝
2019年2月3日 アングラーズパーク・キングフィッシャー 冬の陣2戦 優勝
2019年3月17日 アングラーズパーク・キングフィッシャー 冬の陣3戦 優勝
15 北川良輔 2016年5月8日 サンクチュアリ チャンピオンシップ 第3戦 優勝
2015年10月18日 15th トラウトキング選手権トライアル 第1戦 平谷湖FS 優勝
2012年10月28日 管理釣り場ドットコム 第22戦 FRジュネス 優勝
16 中条崇 2017年10月29日 第17回トラウトキング選手権 ロデオクラフトCUP in 醒井 優勝
2017年3月19日 サンクチュアリチャンピオンシップ 第2戦 優勝
2013年11月23日 トップオブサンクチュアリ フレッシャーズトーナメント 優勝
17 石井洋之 2012年 トラキン地方予選 千早川 優勝
2014年 千早川チャンピオンシップ 第3戦 優勝
2016年 千早川チャンピオンシップ 第2戦 優勝
18 新保貴志 2015年11月15日 トラキン地方予選 ティモンカップ 優勝
2015年6月12日 トップオブサンクチュアリ 初夏のスプーンまきまき大会 優勝
2018年 醒井養鱒場ルアー名人戦 第5戦 優勝
19 山城和也 2018年7月15日 醒井養鱒場ルアー名人戦 第4戦 優勝
2018年5月6日 サンクチュアリチャンピオンシップファイナル戦 優勝
2015年11月1日 Top of Sanctuary フレッシャーズトーナメント 優勝
20 沖田智洋 2017年11月23日 トラキン地方予選 ヤリエ・ユーカリカップinサンクチュアリ 優勝
×
21 武井智洋 2019年6月23日 平谷湖チャンピオンシップトーナメント 第3戦 優勝
22 秋田純也 2019年3月3日 サンクチュアリチャンピオンシップトーナメント 第2戦 優勝
23 中野智之 2006年 サンクチュアリチャンピオンシップファイナル戦 優勝
24 齋藤篤史 2019年6月2日 Top of Sanctuary フレッシャーズトーナメント 優勝
25 各務稔 2017年9月 平谷湖チャンピオンシップ 第3戦 優勝
26 中山晋一 2012年 瑞浪ダービー第4戦 優勝
27 早矢仕拓弥 2019年 平谷湖チャンピオンシップトーナメント 第2戦 優勝
28 西村実 2009年4月19日 管理釣り場ドットコム 第9戦 サンクチュアリ 優勝
29 前岡正 2018年 平谷湖チャンピオンシップトーナメント 第2戦 優勝
30 櫻井龍一朗 2017年7月9日 平谷湖フレンドリーカップ 優勝
31 位田博信 2010年12月5日 トラキン地方予選 IDFカップ レイクフォレスト 優勝
32 三輪冨彦 2017年7月2日 Top of Sanctuary フレッシャーズトーナメント 優勝
33 竹中祐佳里 2019年5月12日 サンクチュアリチャンピオンシップ ファイナル戦 3位
×
34 岩井嘉男 2018年4月8日 サンクチュアリチャンピオンシップ 第3戦 準優勝
35 清水健一 2017年7月2日 Top of Sanctuary フレッシャーズトーナメント 3位
36 川瀬紀之 2017年7月2日 Top of Sanctuary フレッシャーズトーナメント 準優勝

 

キャンセル待ち
No. 氏 名 入賞大会及び順位
お弁当
1 赤林大喜 2019年3月17日 浜名湖FUNカップ第2戦 3位
×
2 安藤進 2018年12月9日 第18回トラウトキング選手権 ロデオクラフトCUP in 醒井 準優勝
3 藤田雄大 2018年1月28日トラキン地方予選アンデッドファクトリー&なぶら家カップ 優勝

 

(2019.07.16 15:30現在)

 

※申し込んだはずなのに名前がない!という方 は、小川までご一報下さい。

 

※キャンセルされる場合は早めにご連絡下さい。

 

 

 

 

このサイトは studio 'Craft Cube'がサポートしています