2015年 Top of Sanctuary『スプーニング王者決定戦』  2015.08.01

 
No. 氏 名  
1 後藤幸樹 2015年 管理釣り場ドットコム 第8戦 優勝 
    2014年 管理釣り場ドットコム 第26戦 優勝 
    2014年 トラウトキング選手権大会 地方予選 優勝 
2 福田和範 2014年 ロデオフィッシュ 第2戦 優勝
    2013年 キングフィッシャー マスターズ戦 優勝 
    2013年 キングフィッシャー 夏の陣 第1戦 優勝 
3 日高裕則 2015年 サンクチュアリ・チャンピオンシップトーナメント 第3戦 優勝 
    2015年 千早川チャンピオンシップトーナメント 第2戦 優勝
    2015年 トップオブ・サンクチュアリ ナイター大会 優勝
4 奥山直樹 2013年 ラッキークラフト関西トラウトトーナメント 優勝
    2013年 サンクチュアリ・チャンピオンシップトーナメント 第1戦 優勝
    2013年 トラウトキング選手権大会 トライアル 開成戦 優勝
5 菊地真二 2012年 トラキン地方予選 3ピースサンクチュアリ 優勝
    2014年 管理釣り場ドットコムニレ池戦 優勝
    2015年 千早川チャンピオンシップトーナメント 第3戦 優勝
6 出口 昇 2015年  管理釣り場.com  第3戦 フィッシングサンクチュアリ戦 優勝
    2015年  管理釣り場.com  第1戦 東山湖フィッシングエリア戦 優勝
    2015年  管理釣り場.com  第22戦 キングフィッシャー戦 優勝
7 関谷和之 2011年  ハーブの里 10月 アンシス大会 優勝  
    2011年  ハーブの里 11月 スミス大会 優勝  
    2012年  ハーブの里 12月 スミス大会 優勝
8 竹中裕紀 2013年  トラキンエキスパート  ジョイバレー戦 優勝
    2013年  トップオブ・サンクチュアリ 真夏のスプーンまきまき大会 優勝
    2014年  サンクチュアリ・チャンピオンシップトーナメント  第2戦 優勝
9 糸原健次 2011年 瑞浪ダービー 3月 優勝
    2011年 瑞浪ダービー 5月 優勝
    2012年 醒ヶ井 第3回大会 9月 優勝
10 山村昌輝 2014年  12/12  ヤリエヤマトヨカップ  優勝
    2015年 ? 4/26 ? ハーブの里? R.W.L   優勝
    2015年  5/31   スミスワンメイクトーナメント? 優勝
11 川口 徹 2014年 管理釣り場 ドットコム 足柄戦  優勝
    2014年 管理釣り場ドットコム マスターズ戦  優勝
    2014年  足柄カップ選手権大会  優勝
12 佐野亘彬 2014年 第13回トラウトキング選手権エキスパート部門第1戦 瑞浪フィッシングパーク 優勝
    2015年 管理釣り場ドットコム  第11戦 東山湖フィッシングエリア  優勝
    2015年 ジャイアンカップその弐〜巻きの天下一武道会〜 優勝
13 安藤大樹 2014年 瑞浪ダービー ファイナル戦  優勝
14 北川良輔 2012年 管理釣り場.com エリアトーナメント  第22戦 フィッシングリゾートジュネス  優勝
15 迫口浩二 2015年 ニレ池フィッシングセンター 初代 ニレ池クラピー王決定戦 優勝
16 富山典克 2011年  千早川チャンピオンシップ 第2戦  優勝
17 沖田智洋 2014年 サンクチュアリ スプーンまきまき大会 優勝
18 石井洋之 2012年 第12回トラウトキング選手権大会 地方予選 千早川マス釣り場カップ 優勝
19 中条 崇 2013年 サンクチュアリフレッシャーズトーナメント 11/23 優勝
20 梶田 翼 2008年 管理釣り場ドットコム ウエスタンエリアトーナメント 第3戦 優勝
21 宮城 務 2014年 トラウトキング選手権大会 地方予選 IDF戦 12月 優勝
22 中山晋一 2012年  瑞浪ダービー 優勝
23 位田博信 2010年 トラウトキング選手権大会地方予選 IDFカップ レイクフォレスト戦 優勝
24 新保貴志 2015年 トラウトキング選手権大会 瑞浪戦 なぶらやアンデッドファクトリーカップ 優勝
25 松本幸雄 2014年 ジャイアンカップ 優勝
26 西川貞次 2015年  トップオブサンクチュアリ フレッシャーズトーナメント 優勝
27 角田 学 2013年 チャンピオンシップトーナメント ファイナル戦 優勝
28 倉本勝一 2015年 トラウトキング選手権大会 地方予選 瑞浪カップ 優勝
29 松田憲司 2015年 管理釣り場ドットコム 第10戦 瑞浪フィッシングパーク戦 優勝
30 國廣満保 2013年 千早川鉄板倶楽部CS 第3戦 優勝
31 畑 淳一 2013年 管理釣り場 ドットコム 第26戦 千早川 2位
32 竹中祐佳里 2013年 瑞浪FPテッパン王 第2位
33 中野泰志 2015年 千早川チャンピオンシップトーナメント 第2戦 準優勝
34 松山博一 2014年 トラウトキング選手権大会 地方予選 千早川 準優勝
35 竹下貴俊 2008年 管理釣り場.comエリアトーナメント サンクチュアリ戦 準優勝
36 豊田尚弘 2013年 1月 瑞浪ダービー第1戦 3位
キャンセル待ち
No. 氏 名  
1 古川洋介 2014年 トラキン地方予選 スミスなぶらや峰岸 中ノ沢 2位
2 杉山 渓 2012年 瑞浪ダービー第3戦 準優勝
3 梅村 基 2008年 サンクチュアリ チャンピオンシップトーナメント 第3戦 優勝

 

(2015.07.31 16:00現在)

 

※エントリーしたはずなのに名前がない!という方は、小川までご一報下さい。

 

※キャンセルされる場合は早めにご連絡下さい。

 

 

 

このサイトは studio 'Craft Cube'がサポートしています